Дмитрий Нога

Ижевск
Возраст: 19 лет

Екатерина («Дмитрий Нога» - творческий псевдоним) родилась 10 марта 2001 года в оружейной столице России - Ижевске. Поступила на дизайнера, но постоянно хочет оставить учебу, потому что: «Не люблю рисовать в отсутствие вдохновения и желания. Убивает».
Любит кататься на скейте. Увлекалась музыкой, писала песни для гитары и исполняла для друзей, несколько раз выступала для публики в Антикафе и других местах.
«Несмотря на то, что живу в Ижевске, я частенько уезжаю в другие города, ибо не люблю сидеть на месте. Наверное, это то, что даёт перезагрузку моей голове и отдых от обыденности».
Работы автора украшают стены известного молодёжного творческого кластера «Арт-резиденция», а также успели поселиться на некоторых городских объектах в виде граффити.
Дмитрий – азартный искатель приключений, любитель жизни во всех ее, иногда не самых авантажных и благоприятных, проявлениях, охотник до рискованных ситуаций и неумолимый нонконформист. Однако за всем этим дерзновенным набором качеств кроется трогательная душа, светлый ум и «слишком человеческое» понимание многих вещей.