Эко-сумки

360,00
руб.
Экосумки шьют в инклюзивной ремесленно-творческой мастерской организации молодых инвалидов «Грани» из города Иваново.
В мастерской молодые люди с аутизмом и иными ментальными особенностями реализуют себя в ремесле. Каждое изделие – продукт коллективного труда, над каждой сумкой трудятся несколько ребят, постигая азы сотрудничества, даже если все очень разные по возможностям: одни кроят изделия, другие наносят рисунок – в точечной технике или набивают штампами, затем смётывают, шьют, утюжат, привешивают бирки. А в результате совместного труда получается сумка!
Экосумки - это не только ваше природообережное решение, а ещё забота о близких, ведь пришивные детали из световозвращающего материала сделают пешехода в сумерках заметнее для водителей.
Выполнены в нескольких вариантах дизайна.
Отвечают следующим требованиям: аккуратность изделия, привлекательный внешний вид, оригинальное декорирование, стиль; экологичность: сумки шьются из натуральных или меланжевых тканей, срок службы одной сумки позволяет заменить сотни полиэтиленовых пакетов; высокая износоустойчивость за счёт качественных тканей, двойных швов и армированных ниток; практичность и удобство в эксплуатации: легко входят папки формата А4 с документами, есть внутренний карман, например, для смартфона, у сумки ручки могут быть как короткими, так и длинными через плечо, можно сложить до минимальных размеров и всегда носить с собой,в случае загрязнения быстро выстирать.
Организация: Ивановская областная общественная организация молодых инвалидов и их родителей «Грани».

lwh: 440x10x310 mm

Weight: 105 g